Тракторист вспахал 120 гп что составляет 30% от поля. сколько гектар всё поле

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:25
    0
    1) 120:100=1,2 (составляет 1%)

    2) 1,2*30=660
  2. 11 сентября, 01:51
    0
    1) 120:30=4 (г) - 1% 2) 4•100=400 (г) Ответ: 400 гектар