2/15 от числа 7 составляют 1/3 от числа

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:40
    0
    (2/15) * 7 = (1/3) x

    14/15 = (1/3) x

    x=14/5=2.8
  2. 6 января, 20:45
    0
    Если я правильно понял:

    2/15:7=1/3