Поле прямоугольной формы 1 сторон равна 30 метрам половины поля засеяли овсом а другую половину пшеница и рожь и пшеница занимает 600 квадратных метров в одной шестой части во поле Какая длина должна быть забор ограждающий во все поля

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:35
    0
    600:1/6=600*6=3600 м кв - все поле

    3600:30=120 м-другая сторона

    (30+120) * 2=150*2=300 м - периметр

    Ответ: длина забора 300 м.