Решите пример по действиям 8016:167 * (128+179) =

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:27
    0
    8016 : 167 * (128 + 179) = 14 763

    1) 128 + 179 = 307

    2) 8016 : 167 = 48

    3) 48 * 307 = 14 763
  2. 24 мая, 16:38
    0
    1) 128+179 = 307

    2) 8016:167=48

    3) 48*37=14763