8*79-624:6; 8016:167 * (128+179).

2) упрастите выражение.

а) m*27*5. б) 35*k*2

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:10
    0
    8*79-624:6 = 632-104 = 528

    8016:167 * (128+179) = 8016:167*307 = 14736

    m*27*5 = m*135 = 135m

    35*k*2 = 70k