Решить пример: 8016 разделить 167 умножить (128 плюс 179) ...

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:53
    0
    1) 8016/167 = 48

    2) 48 * 307 = 14736

    Ответ: 14736
  2. 6 сентября, 07:02
    0
    8016:167 (128+179) = 14736

    1) 128+179=307

    2) 8016:167=48

    3) 48*307=14736