Прочитай рассуждение закончи решение 7020 - m•3 = 4080 k•6-2284=5456 n:7+1275=6000 2160:u+4996=5000

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:46
    +1
    7020-m•3=4080

    m•3=7020-4080

    m•3=2840

    m=2840:3

    m=980

    k•6-2284=5456

    k•6=5456+2284

    k•6=7740

    k=7740:6

    k=2580

    n:7+1275=6000

    n:7=6000-1275

    n:7=4725

    n=4725:7

    n=675

    2160:u+4996=5000

    2160:u=5000-4996

    2160:u=4

    u=2160:4

    u=540