n / 7 + 1275 = 6000 2160 / u + 4996 = 5000

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:17
    0
    n/7+1275=6000

    n/7=6000-1275

    n/7=4725

    n=4725*7

    n=33075

    2160/u+4996=5000

    2160/u=5000-4996

    2160/u=4

    u=2160/4

    u=540