сравнить дроби 7/15 и 9/20

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:02
    0
    7/15=28/60

    9/20=27/60
  2. 26 августа, 21:44
    0
    7/15 больше 9/20 7/15 тоже самое что и 28/60, а 9/20 тоже самое что и 27/60 тоесть 7/15 больше