Иксы для 4 класов

7020-m*3=4080

k*6-2284=5456

n / 7+1275=6000

2160 / u+4996=5000

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:16
    0
    K*6-2284=5456

    k*6=5456+2284

    k*6=7740

    k=7740:6

    k=1290

    n:7+1275=6000

    n:7=6000-1275

    n:7=4725

    n=4725*7

    n=33075