Дополнительные равенства 1/2 = ... / 12

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:01
    0
    1/2=6/12

    ...
  2. 18 декабря, 22:05
    0
    1/2 = 6/12

    там число 6, потому что 2*6=12 в делителе