1) В 3 одинаковых домах всего 63 квартир. Сколько квартир в одном доме?

2) В 4 классах 84 учебника во всех поровну Сколько учеников в одном классе

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 12:32
    +1
    63:3=21 (кв) в одном доме

    84:4=21 ученик в 1 классе
  2. 19 января, 12:47
    0
    1) 63:3=21 (кв.) - в одном доме

    2) 84:4=21 (уч.) - в одном классе.