Решите уравнение 3 2/7 - 2 4/7 + x = 2 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:56
    +1
    =2 9/7 - 2 4/7+х = 2 1/7 5/7+х = 2 1/7 х=2 1/7-5/7 х=2 3/7