Решите уравнение x-3,1=4,4

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:51
    0
    Х-3,1=4,4

    х=4,4+3,1

    х=7,5
  2. 25 июля, 11:48
    0
    Х=4,4+3,1

    Х=7,5

    Вот так