0,9 (4x+3) - (1,6x-0,3), если x=-1

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:52
    0
    0,9 (4 х+3) - (1,6 х-0,3) = 0,9 (4 * (-1) + 3) - (1,6 * (-1) - 0,3) = 0,9 * (-1) - (-1,9) = (-0,9) - (-1,9) = 1
  2. 1 мая, 15:32
    0
    0,9 (4 * (-1) + 3) - (1,6 * (-1) - 0,3) = 0,9 (-1) - 1,9 = - 2,8