Решите пропорцию:

5/11:X=21/25:33/75

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:28
    0
    5/11 : х = 21/25 : 33/75

    х = 5/11 * 33/75 : 21/25 = 3/15 : 21/25 = 3/15 * 25/21 = 5/9