найдите х, если 1.31:0,4=9,825:х

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:45
    0
    9.825*0.4=3.93

    3.93/1.31=3
  2. 26 декабря, 14:15
    0
    Х = 0,4 * 9,825: 1,31 = 3