Найдите НОД (495 И 825) и НОК (495 И 825)

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:03
    0
    495/5 495=5*3*3*11

    99 / 3 825=5*5*3*11

    33 / 3 НОД=5*3*11=165

    11 / 11 НОК=5*5*3*3*11=2475

    1

    825 / 5

    165 / 5

    33 / 3

    11 / 11