Найти площадь круга у которого r=5 см r=1 3 дробью см r=0.12 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:40
    0
    S=ПR2

    r=5; S=25 П

    r=1/3; S=1/9 П

    r=0.12; S=0.0144 П