3· (а+2b) - a, здесь а+3 b=1,1;

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:37
    0
    =3 а+6b-a=2a+6b подставим значения а=3 b=1,1

    2*3+6*1,1=6+6,6=12,6

    Ответ: 12,6