Решите примеры 7/16+1/4 и 15/16-3/32

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:43
    0
    7:16+1:4 = 20

    а 2 пример решить не могу
  2. 29 июля, 05:56
    0
    =7/16+4/16=11/16

    =30/32-3/32=27/32