Помогите найти наибольший общий делитель у чисел 324,111 и 432.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:30
    +1
    НОД (111,324,432) = 3

    111=3*37

    324=2*2*3*3*3*3

    432=2*2*2*2*3*3*3