Аника за 4 минуты раскрасила 20 треугольников, а Пеппи за это же время раскрасила 16 таких же треугольников. Кто из них раскрасил за одну минуту больше треугольников и на сколько? (У кого скорость раскрашивания больше?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:41
    0
    Аника: 20/4=5

    Пеппи: 16/4=4

    Ответ: Аника расскрасила 5, а это на 1 больше, чем Пеппи.
  2. 25 декабря, 09:44
    0
    20:4=5 16:4=4 5-4=1 Ответ аника за минуту раскрасила 5 треугольников и это на 1 больше чем у пеппи