Вычеслить значение суммы используя способ поразрядного сложение 30+56

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:42
    0
    (15+15) + (50+6) = 65+21=86.
  2. 14 апреля, 18:04
    0
    30+56 = (30+50) = (0+6) = 80+6=86