вычисли значения суммы используя способ поразрядного сложения 30+56

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:37
    0
    30+56=86 вроде так
  2. 28 февраля, 08:45
    0
    30+56 = 30+50+6=80+6=86

    Ответ: 86