Вычислите удобным способом (7+9) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:08
    0
    (7+9) * 8 = (7*8) + (9*8) = 56+72=128
  2. 26 июля, 05:45
    0
    7+9=16

    16*8=128

    ...