Лиса убегает от собаки со скоростью 800 метров в минуту собака бежит со скоростью 700 м в минуту Как изменяется расстояние между лисой с собакой за одну минуту

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:44
    0
    1) 800-700=100 (м/м)

    2) 800-700=100 (м/мин)
  2. 5 августа, 20:44
    0
    800-700=100 м мин

    Вродь так