Помогите решить задачу. В парке 96 деревьев. Из них 37 лип, 33 клёна, а остальные дубы. Сколько дубов в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:47
    0
    96-37-33=26 (дубов)

    Ответ: в парке 26 дуб
  2. 24 сентября, 12:08
    -1
    96-37-33=26 (д.)

    Ответ: 26 дубов.