В учебной группе 25 студентов, каждый из которых изучает иностранный язык. Известно что 20 студентов изучают английский язык, а 12 французский язык. Сколько студентов изучают оба языка?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:39
    0
    Оба языка изучают (20+12) - 25=7 студентов.

    (только англ. яз. изучают 20-7=13 студентов, а только фр. яз. изучают 12-7=5 студентов)