За три дня продали 940 кг фруктов. В первый и второй дни продали 530 кг фруктов, во второй и третий дни продали 730 кг фруктов. Сколько килограммов фруктов продавали в каждый из этих дней?

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:40
    0
    1 730+530=1260 кг - 1,2,2,3 день вместе

    2 1260-940=320 кг - 2 день

    3 530-320=210 кг - 1 день

    4 730-320=410 кг - 3 день