За 20 секунд вертолет пролетает 400 метром какое расстояние пролетит вертолет за 1 минуту и за 6 минуты

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:15
    0
    20 сек - 400 м

    1 мин - ?

    6 мин - ?

    1) 400*3=1200 - за минуту

    2) 1200*6=7200 - за шесть минут