Помогите решить уравнения. 1) 17-х=8. 2) а+9=16. 3) 14-у=8

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:11
    0
    17-х=8

    х=17-8

    х=25

    а+9=16

    а=16-9

    а=7

    14-у=8

    у=14-8

    у=6