Вычислите

4 7/11 + 8 8/11

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:06
    0
    4 7/11 + 8 8/11=12 15/11 = 13 4/11
  2. 2 ноября, 19:19
    0
    4 7/11 + 8 8/11 = 12 15/11 = 13 4/11