как решить уровнение (x+1600) / 47=56

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:17
    0
    (х + 1600) : 47 = 56

    х + 1600 = 56 * 47

    х + 1600 = 2632

    х = 2632 - 1600

    х = 1032
  2. 2 ноября, 18:52
    0
    (x+1600) / 47=56

    х+1600=56*47

    х+1600=2632

    х=1032