Масс гуся - 7 кг, а курицы-4 кг. на сколько килограммов масса курицы меньше массы гуся?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:10
    0
    7-4=3 кг

    ответ на 3 кг
  2. 24 августа, 18:33
    0
    7-4=3 (кг) меньше

    Ответ: на 3 кг масса курицы меньше массы гуся