Решите уравнение у + 2/5 = 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:41
    0
    Y = 1/2 - 2/5

    y = 5/10 - 4/10

    y = 1/10
  2. 3 июня, 15:34
    0
    У=2/5-1/2

    у=минус 1/10

    ответ: - 1/10