Помогите решить

(3 целых 11/27-2 целых 17/18) : 1 целую 23/27+3 целых 3/5 : 3=

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:43
    0
    3 целые 11/27-2 целые 17/18=25/54

    25/54:1 целую 23/27=1/4

    1/4+3 целых 3/5=3 целых 17/20

    3 целых 17/20:3=1 целая 17/60