Найди площадь и периметр прямоугольника ширина которого 6 дм что составляет 1/4 часть его длины

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:14
    0
    1) 6 * 4 = 24 (дм) - длина

    2) (24+6) * 2 = 60 (дм) - периметр

    3) 24 * 6 = 144 (кв. дм) - площадь