Найдите среднее арифметическое чисел 4 1/5+9 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:50
    0
    (4_1/5+9_1/7) : 2 = (13+7/35+5/35) * 1/2 = (13_12/35) * 1/2=

    467/35 * 1/2=467/70=6_47/70