3 (x+7) = 18 скажите ответ

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:10
    0
    3 (х+7) = 18 3 х+21=18. 3 х=18-21 3 х = (-3) х = (-3) : 3 х=-1 Ответ:-1