Решите уравнение x+12/6 = 14

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:51
    0
    (х+12) / 6=14

    х+12=14*6=84

    х=84-12=72
  2. 5 февраля, 00:36
    0
    X+14=12/6

    x+14=2

    x=14-2

    x=12

    ответ: 12