из канистры взяли 12 литров бензина, это на 4 литра больше чем осталось. Сколько литров бензина было в канистре

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:04
    0
    12-4=8 осталось литров

    8+12=20 литров было
  2. 20 ноября, 19:47
    0
    12-4=8

    12+8=20

    ответ в конистре было 20 литров бензина