Решите уровнения: б) 1600:80+t = 60 (2000-600) : f = 70 d - (1300-678) = 400

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:32
    0
    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40.

    (2000-600) : f=70

    1400:f=70

    f=1400:70

    f=20

    d - (1300-678) = 400

    d-622=400

    d=622+400

    d=1022.

    А вообще такие лёгкие уравнения надо уметь самому решать.