За 3 дня путишественник написал 18 страниц путевых заметок. В 1 день они работали 3 часа, во 4 часа, а в третий 2 часа, работая с одинаковой производительностью. Сеолько страниц путевых заметокт писал путешественникв каждый из этих дней?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:47
    0
    Посчитаем общее время за 3 дня

    3+4+2=9

    18:9=2

    2 - это скорость

    теперь ...

    1 день 3*2=6

    2 день 4*2=8

    3 день 2*2=4

    ответы: 6,8,4