За 3 дня путешествиннек написал 18 страниц путевых заметок в первый день он работал 3 часа во второй - 4 часа а в третий 2 часа работая с одинаковой производительностью сколько страниц путевых заметок писал путешественник в каждый из этих 3-х дней

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:51
    0
    1) 4+3+2=9 (ч.) - общее кол-во часов проработаных за 3 дня2) 18:9=2 (стр) - кол-во страниц написаных за 1 час3) 4 х2=8 (стр) - кол-во страниц написаных в первый день4) 3 х2=6 (стр) - кол-во страниц написаных во второй день 5) 2 х2=4 (стр