За 3 дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок в первый день он работал 3 часа а второй день 4:00 а в третий день два часа работы с одинаковой производительностью Сколько страниц путевых заметок написал путешественник каждый из этих трех дней

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:10
    0
    В первый день-3 час

    Во второй день-4 часа

    В третий день-2 часа

    Всего-18 стр. (или фигурная скобка)

    1) 18: (4+3+2) = 2 (стр) - каждый час

    2) 2*3=6 (стр) - в 1 день

    3) 2*4=8 (стр) - во 2 день

    4) 2*2=4 (стр) - в 3 день

    Ответ: в 1 день-6 страниц, во 2 день-8 страниц, в 3 день-4 страницы.