2 хозяйки купили 7 ножей по одинаковой цене. Одна заплатила 12 р., а другая 30 р. Сколько ножей купила каждая хозяйка

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:30
    0
    (30+12) / 7=6

    12/6=2 - 1 первая

    30/6=5 - вторая