Решить уравнение с проверкой у-7=74, х+39=89

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:24
    0
    У = 74 + 7

    у=81

    81-7=74

    ответ 81
  2. 31 января, 00:30
    0
    Х+39=89

    х=89-39

    х=50

    Проверка:

    50+39=89

    89=89

    Ответ: х=50