Длина прямоугольника 17 сантиметров ширина на 6 сантиметров больше найти периметр прямоугольника тремя способами

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:07
    0
    1) 17+6=23 (ширина)

    P=80 см.

    2) 17+17+23+23=80

    3) (17+23) * 2=80

    вот и всё