За день в столовой израсходовали 50 кг картофеля, капусты - в 2 раза меньше, чем капусты. Сколько всего кг овощей израсходовали?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:15
    0
    1). 50:2=25 (кг) израсходовали капусты; 2). 50+25=75 (кг) овощей израсходовали в столовой. Ответ: 75 кг овощей израсходовали.